КазаньДаты неизвестны

Апартаменты в центре Казани

Мини-отель Лилия Хаус, Казань
Мини-отель Лилия Хаус
10
2 отзыва гостей
Казань, 7.1 км от центра
794 м от метро, 10 мин
Распродано
Апарт-отель Ямской Посад, Казань
Апарт-отель Ямской Посад
9.3
2 588 отзывов гостей
Казань, 800 м от центра
740 м от метро, 9 мин
Бесплатная отмена
от 6 500 руб.
за 1 ночь
Получите 325 бонусов
Апарт-отель Karl House, Казань
Апарт-отель Karl House
9.4
83 отзыва гостей
Казань, 500 м от центра
578 м от метро, 7 мин
Бесплатная отмена
от 4 500 руб.
за 1 ночь
Получите 225 бонусов
Апартаменты АпартКазан на Баумана, Казань
Апартаменты АпартКазан на Баумана
9.4
69 отзывов гостей
Казань, 400 м от центра
387 м от метро, 5 мин
Бесплатная отмена
от 6 700 руб.
за 1 ночь
Получите 335 бонусов
Апарт-отель YAMLE, Казань
Апарт-отель YAMLE
9.6
104 отзыва гостей
Казань, 1.3 км от центра
438 м от метро, 6 мин
Бесплатная отмена
от 6 300 руб.
за 1 ночь
Получите 315 бонусов
Апартаменты KazanHome на Серова, Казань
Апартаменты KazanHome на Серова
9.6
20 отзывов гостей
Казань, 3.5 км от центра
800 м от метро, 10 мин
от 3 974,40 руб.
за 1 ночь
Получите 199 бонусов
Апартаменты На Чистопольской, Казань
Апартаменты На Чистопольской
10
1 отзыв гостей
Казань, 2.7 км от центра
1.5 км от метро, 19 мин
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
5 130 руб.
от 4 617 руб.
за 1 ночь
Получите 231 бонус
Апартаменты У метро Суконная Слобода, Казань
Апартаменты У метро Суконная Слобода
8.9
54 отзыва гостей
Казань, 3.5 км от центра
367 м от метро, 5 мин
Оплата на сайте
от 3 960 руб.
за 1 ночь
Получите 198 бонусов
Апартаменты Сибирские номера, Казань
Апартаменты Сибирские номера
9.1
2 отзыва гостей
Казань, 400 м от центра
365 м от метро, 5 мин
Сезонное предложение -10%
Бесплатная отмена
15 730 руб.
от 14 157 руб.
за 1 ночь
Получите 708 бонусов
Апарт-отель Бехтерева №1, Казань
Апарт-отель Бехтерева №1
9.4
26 отзывов гостей
Казань, 900 м от центра
1 км от метро, 13 мин
Бесплатная отмена
от 5 360 руб.
за 1 ночь
Получите 268 бонусов
Апартаменты Уютные возле Кремля, Казань
Апартаменты Уютные возле Кремля
9.1
21 отзыв гостей
Казань, 600 м от центра
531 м от метро, 7 мин
Лучшая цена! Экономия 30%
Бесплатная отмена
3 375 руб.
от 2 362,50 руб.
за 1 ночь
Получите 118 бонусов
Апарт-отель TatHouse, Казань
Апарт-отель TatHouse
8.3
36 отзывов гостей
Казань, 2.3 км от центра
882 м от метро, 11 мин
Бесплатная отмена
от 3 000 руб.
за 1 ночь
Получите 150 бонусов
Апартаменты TimHouse на Павлюхина, 89, Казань
Апартаменты TimHouse на Павлюхина, 89
9.1
15 отзывов гостей
Казань, 3.9 км от центра
827 м от метро, 10 мин
Бесплатная отмена
от 5 400 руб.
за 1 ночь
Получите 270 бонусов
Апартаменты TimHouse на Бехтерева 9А, Казань
Апартаменты TimHouse на Бехтерева 9А
8.7
9 отзывов гостей
Казань, 900 м от центра
1 км от метро, 13 мин
Горящее предложение
Бесплатная отмена
7 000 руб.
от 6 300 руб.
за 1 ночь
Получите 315 бонусов
Апарт-отель СПОТ80, Казань
Апарт-отель СПОТ80
9.8
9 отзывов гостей
Казань, 1.3 км от центра
459 м от метро, 6 мин
Бесплатная отмена
от 5 500 руб.
за 1 ночь
Получите 275 бонусов
Апартаменты Кремль, Казань
Апартаменты Кремль
9.1
517 отзывов гостей
Казань, 400 м от центра
416 м от метро, 6 мин
Бесплатная отмена
от 5 320 руб.
за 1 ночь
Получите 266 бонусов
Апартаменты timhouse, Казань
Апартаменты timhouse
9.4
19 отзывов гостей
Казань, 4.2 км от центра
Горящее предложение
Бесплатная отмена
4 200 руб.
от 3 780 руб.
за 1 ночь
Получите 189 бонусов
Апартаменты Исторический центр Казани, Казань
Апартаменты Исторический центр Казани
9.4
4 отзыва гостей
Казань, 1.3 км от центра
700 м от метро, 9 мин
Бесплатная отмена
от 3 333 руб.
за 1 ночь
Получите 167 бонусов
Апартаменты MaTur Home, Казань
Апартаменты MaTur Home
10
3 отзыва гостей