Академия ветеринарной медицины им. Н. Э. БауманаДаты неизвестны

Апартаменты Казани у Академии ветеринарной медицины им. Н. Э. Баумана

Апартаменты На ночь рф, Казань
Апартаменты На ночь рф
10
1 отзыв гостей
Казань, 4.5 км от центра
До "Академия ветеринарной медицины им. Н. Э. Баумана" 903 м
Сезонное предложение -3%
Бесплатная отмена
6 750 руб.
от 6 547,50 руб.
за 1 ночь
Получите 327 бонусов
Апартаменты 365 ключей на 8 марта, Казань
Апартаменты 365 ключей на 8 марта
9.8
5 отзывов гостей
Казань, 5.1 км от центра
До "Академия ветеринарной медицины им. Н. Э. Баумана" 923 м
от 4 961,45 руб.
за 1 ночь
Получите 248 бонусов
Апартаменты Улучшенные, Казань
Апартаменты Улучшенные
9.8
4 отзыва гостей
Казань, 4.9 км от центра
До "Академия ветеринарной медицины им. Н. Э. Баумана" 1.4 км
Горящее предложение
Бесплатная отмена
5 600 руб.
от 5 040 руб.
за 1 ночь
Получите 252 бонуса
Апартаменты Дуслар на Дружбы, Казань
Апартаменты Дуслар на Дружбы
9.4
4 отзыва гостей
Казань, 4.8 км от центра
от 4 000 руб.
за 1 ночь
Получите 200 бонусов
Апартаменты Тимхаус на Ямашева, Казань
Апартаменты Тимхаус на Ямашева
9.4
3 отзыва гостей
Казань, 4.4 км от центра
До "Академия ветеринарной медицины им. Н. Э. Баумана" 1.6 км
от 6 930 руб.
за 1 ночь
Получите 347 бонусов
Апартаменты TimHouse на Новаторов, 11, Казань
Апартаменты TimHouse на Новаторов, 11
9.4
5 отзывов гостей
Казань, 4.4 км от центра
До "Академия ветеринарной медицины им. Н. Э. Баумана" 1.7 км
от 3 402 руб.
за 1 ночь
Получите 170 бонусов
Апартаменты TimHouse на Бари Галеева, 8Ак2, Казань
Апартаменты TimHouse на Бари Галеева, 8Ак2
9.1
6 отзывов гостей
Казань, 4.4 км от центра
До "Академия ветеринарной медицины им. Н. Э. Баумана" 1.9 км
от 3 150 руб.
за 1 ночь
Получите 158 бонусов
Апартаменты 365 Ключей на Ершова 65Б/2, Казань
Апартаменты 365 Ключей на Ершова 65Б/2