Во время отпуска остановились в этом отеле и остались полностью довольны проживанием. Номера в хорошем состоянии. Кровать с удобным матрасом. Вода в бассейне чистая.
Нам очень понравилось проживать в этом отеле! Персонал доброжелательный и всегда готов помочь с возникающими вопросами. Наш номер был оборудован всей необходимой мебелью и техникой.
Жили в начале февраля в двухместном номере. Уютно, тепло, спокойно,удобное расположение - недалеко от подъемника. Очень доброжелательные хозяева, всегда на связи, помогают решить любой вопрос.Бесплатный трансфер до подъемника, в любое удобное время, хотя, даже пешком можно дойти минут за семь. Вкусный завтрак. Спасибо большое хозяевам отеля за гостеприимство, будем рады приехать снова!
Номера очень чистые, регулярно проводится уборка. Персонал приветливый и стремится помочь. Питание отличное.
Не понравилось, что было шумно. Здесь очень много семей с детьми, поэтому если хочется отдыха в тишине, то это не лучший выбор. Кроме того, здесь нет бассейна.
Отель находится в прекрасном уголке Армении. Следует отметить, что здесь удивительно красиво в любое время года. Комплекс продуман, есть все необходимое для отдыха. Оригинальный стиль оформления, интересный декор, необычные материалы. Посуда, постельное белье, бытовая техника, все это отличного качества.
А вот сотрудники совсем не понравились. Постоянно недовольны, не идут навстречу. Не пытаются помочь в решении проблем.
Удобное расположение, рядом большая территория для прогулок или занятий спортом. Завтраки вкусные, при необходимости можно заказывать обеды и ужины. В номерах нет кондиционеров, но они и не потребовались. Уборка и замена полотенец проводилась ежедневно. Фен можно взять у администратора, при условии дальнейшего возврата.
Гостиница замечательная. Больше всего понравилась атмосфера, что живешь как будто в музее. Да, предметы обстановки не новые, но в этом весь смысл. Номер был уютный и теплый. Персонал приветливый, а в столовой подавались довольно разнообразные блюда.
Достаточно высокая стоимость, но в целом меня все устроило. Была в городе 5 дней, было удобно добираться до всех магазинов и достопримечательностей благодаря центральному расположению отеля. Номер чистый и стильный, в ванной комнате хорошая сантехника. Я осталась довольна.
Для восстановления пароля введите адрес электронной почты, указанный при бронировании
Вход через зарубежные сервисы на нашем сайте более не доступен
Согласно Федеральному закону от 31.07.2023 N 406-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и Федеральный закон "О связи"» регистрация и (или) авторизация на нашем сайте посредством иностранных сервисов, включая сервисы Google*, невозможна. Приносим извинения за оказанные неудобства.
Вы можете использовать иной способ входа или восстановить доступ на почту аккаунта Google*, с которого ранее осуществляли вход в личный кабинет.
*иностранный владелец ресурса, нарушающий законодательство Российской Федерации
Вход через зарубежные сервисы на нашем сайте более не доступен
Согласно Федеральному закону от 31.07.2023 N 406-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и Федеральный закон "О связи"» регистрация и (или) авторизация на нашем сайте посредством иностранных сервисов, включая сервисы Apple, невозможна. Приносим извинения за оказанные неудобства.
Вы можете использовать иной способ входа или восстановить доступ (свяжитесь со службой поддержки, чтобы восстановить доступ по аккаунту Apple).
за 1 ночь
за 1 ночь
за 1 ночь
за 1 ночь
за 1 ночь
за 1 ночь
за 1 ночь
за 1 ночь
за 1 ночь
за 1 ночь