Государственный экономический университетДаты неизвестны

Гостиницы рядом с Государственным экономическим университетом в Самаре

Отель Лайф, Самара
Отель Лайф
9.1
12 отзывов гостей
Самара, 7.9 км от центра
До "Государственный экономический университет" 537 м
Завтрак включён
от 3 440 руб.
за 1 ночь
Получите 172 бонуса
Апартаменты Однокомнатные на Карла Маркса 242, Самара
Апартаменты Однокомнатные на Карла Маркса 242
9.3
5 отзывов гостей
Самара, 7.4 км от центра
До "Государственный экономический университет" 808 м
Бесплатная отмена
от 2 880 руб.
за 1 ночь
Получите 144 бонуса
Апартаменты В ЖК Академический, Самара
Апартаменты В ЖК Академический
10
6 отзывов гостей
Самара, 7.4 км от центра
До "Государственный экономический университет" 809 м
Бесплатная отмена
от 2 784 руб.
за 1 ночь
Получите 139 бонусов
Гостиница Pastel, Самара
Гостиница Pastel
9.6
13 отзывов гостей
Самара, 6.7 км от центра
До "Государственный экономический университет" 1 км
Бесплатная отмена
от 2 250 руб.
за 1 ночь
Получите 113 бонусов
Гастелло 32 Апартаменты RentPlaza, Самара
Гастелло 32 Апартаменты RentPlaza
9.6
4 отзыва гостей
Самара, 7 км от центра
До "Государственный экономический университет" 1.2 км
от 3 362 руб.
за 1 ночь
Получите 168 бонусов
Апартаменты на Карбышева, Самара
Апартаменты на Карбышева
10
7 отзывов гостей
Самара, 6.9 км от центра
До "Государственный экономический университет" 1.2 км
Бесплатная отмена
от 3 722 руб.
за 1 ночь
Получите 186 бонусов
Апартаменты На Карла Маркса, Самара
Апартаменты На Карла Маркса
10
7 отзывов гостей
Самара, 6.6 км от центра
До "Государственный экономический университет" 1.2 км
Бесплатная отмена
от 3 464 руб.
за 1 ночь
Получите 173 бонуса
Апартаменты Двухкомнатные на Санфировой 99, Самара
Апартаменты Двухкомнатные на Санфировой 99
10
6 отзывов гостей
Самара, 6.7 км от центра
До "Государственный экономический университет" 1.4 км
Бесплатная отмена
от 3 722 руб.
за 1 ночь
Получите 186 бонусов
Апартаменты RentPlaza Московское шоссе 25, Самара
Апартаменты RentPlaza Московское шоссе 25
10
5 отзывов гостей
Самара, 6.4 км от центра
До "Государственный экономический университет" 1.5 км
от 3 578,65 руб.
за 1 ночь
Получите 179 бонусов
Апартаменты Эффектная видовая Белоснежка, Самара
Апартаменты Эффектная видовая Белоснежка
10
1 отзыв гостей
Самара, 6.8 км от центра
До "Государственный экономический университет" 1.5 км
Бесплатная отмена
от 4 000 руб.
за 1 ночь
Получите 200 бонусов
Апартаменты Домашняя просторная Москва, Самара
Апартаменты Домашняя просторная Москва
10
2 отзыва гостей
Самара, 6.7 км от центра
До "Государственный экономический университет" 1.5 км
Бесплатная отмена
от 5 000 руб.
за 1 ночь
Получите 250 бонусов
Гостиница Октябрьская, Самара
Гостиница Октябрьская
8.9
535 отзывов гостей
Самара, 6.3 км от центра
До "Государственный экономический университет" 1.5 км
Оплата при заселении
Включён завтрак, обед и ужин
от 3 600 руб.
за 1 ночь
Получите 180 бонусов
Гостиница Согласие, Самара
Гостиница Согласие
8.5
16 отзывов гостей
Самара, 8.6 км от центра
До "Государственный экономический университет" 1.6 км
от 1 200 руб.
за 1 ночь
Получите 60 бонусов
Апартаменты RentPlaza Потапова 78в, Самара
Апартаменты RentPlaza Потапова 78в
9.3
10 отзывов гостей
Самара, 6.6 км от центра
До "Государственный экономический университет" 1.6 км
от 2 552 руб.
за 1 ночь
Получите 128 бонусов
Апартаменты На Гагарина 137, Самара
Апартаменты На Гагарина 137
10
1 отзыв гостей
Самара, 7.3 км от центра
До "Государственный экономический университет" 1.8 км
Бесплатная отмена
от 4 200 руб.
за 1 ночь
Получите 210 бонусов
Апартаменты на Гастелло 22А, Самара
Апартаменты на Гастелло 22А
10
7 отзывов гостей
Самара, 6.9 км от центра
До "Государственный экономический университет" 1.8 км
от 2 810 руб.
за 1 ночь
Получите 141 бонус
Апартаменты На Дыбенко, Самара
Апартаменты На Дыбенко
9.4
9 отзывов гостей
Самара, 6.2 км от центра
До "Государственный экономический университет" 1.8 км
Бесплатная отмена
от 3 052 руб.
за 1 ночь
Получите 153 бонуса
Апартаменты На Съездовской, Самара
Апартаменты На Съездовской
10
6 отзывов гостей
Самара, 5.9 км от центра
До "Государственный экономический университет" 1.8 км
Бесплатная отмена
от 3 748 руб.
за 1 ночь
Получите 187 бонусов
Апартаменты RentPlaza 4 проезд 67, Самара
Апартаменты RentPlaza 4 проезд 67
10
5 отзывов гостей
Самара, 5.9 км от центра
До "Государственный экономический университет" 1.9 км
Сезонное предложение -5%
Бесплатная отмена
3 888 руб.
от 3 693,60 руб.
за 1 ночь
Получите 185 бонусов
Хостел Гагарин, Самара
Хостел Гагарин
8.7
13 отзывов гостей
Самара, 7.2 км от центра
До "Государственный экономический университет" 1.9 км
Оплата на сайте
от 850 руб.
за 1 ночь
Получите 43 бонуса
Апартаменты на Уссурийской 2, Самара
Апартаменты на Уссурийской 2
10
1 отзыв гостей
Самара, 6.3 км от центра
До "Государственный экономический университет" 2 км
Бесплатная отмена
от 3 840 руб.
за 1 ночь
Получите 192 бонуса